Районная акция “Защитникам России - слава!»

Районная акция “Защитникам России - слава!» 22 Марта 2024

Подведены итоги районной акции “Защитникам России - слава!», которая проводилась в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы центром внешкольной работы Советского района. Акция является ежегодной и направлена на  гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитания подрастающего поколения.

В акции приняли участие учащиеся 2-9 классов. Ребята изготовили открытки и сувенирные изделия, которые стали подарками ко Дню защитника Отечества для ветеранов ВОВ, участников локальных войн и СВО. Кроме этого учащиеся написали стихотворения, посвященные стране, малой Родине, мужеству и героизму русского народа в годы ВОВ и современное время. На районный этап конкурса от гимназии было представлено 12 творческих работ.

Благодарим всех участников за проявленный интерес к акции и желаем дальнейших творческих успехов! С итоговым протоколом можно ознакомиться ниже.

Итоговый протокол районной акции "Защитникам России - слава!"